Новые строительные материалы несъемная опалубка из пенополистирола и теплоизоляционные плиты из неопора или стиропора. Утепление фасадов.

Строительство – наиболее развитая индустрия на сегодняшний день. Широкое распространение сложных строений требует применения новых, свежих материалов, сокращающих как время строительства, так и финансовые расходы на него. Отличное предложение в этом нелегком деле вносит компания ВБМ про, занимающаяся производством продукции из пенополистирола. Среди них такие, как межэтажные перекрытия, изоляционные плиты, а также несъемная опалубка. Стоит рассмотреть ассортимент внимательнее.

Идеальная изоляция

Изоляционные плиты представляют собой отличный способ сохранить возведенные конструкции от суровых погодных условий, плесени, грибков, прочих причин коррозии. Не меньшую роль играет утепление фасадов, помогающее создать внутри теплый уютный микроклимат, без возникновения парникового эффекта. Звукоизоляция материала – отдельный пункт, основное требование большого города, наполненного какофонией различных шумов. Такой фон негативно отражается на жизнедеятельности каждого человека, а дом и работа должны быть убежищем, уютным очагом. Таким образом, теплоизоляционные плиты из неопора или стиропора – идеальный способ обезопасить здание и находящихся внутри людей, без сложной и трудоемкой процедуры монтажа.

Практичный каркас

Не меньшей легкости в работе позволяет добиться несъемная опалубка и межэтажные перекрытия, по которым производится заливка бетона. Это лучший способ на сегодня создать монолитное перекрытие без особых усилий. При всей легкости монтажа, опалубка из пенополистирола не создает дополнительной нагрузки на фундамент, что увеличивает срок службы строения. Это можно сказать и о перекрытиях, выдерживающих колебания до 9 баллов по сейсмической шкале Рихтера. Внешне несъемная опалубка представляет собой полый каркас, соединенный перемычками, в промежутки заливается раствор. Получается идеальная монолитная стена с уже имеющимся изоляционным слоем. Демонтаж при этом не требуется, что значительно сокращает длительность процесса. Не менее красноречива и экономия раствора.

Производимые на современном оборудовании, из лучших материалов, все эти предложения являются идеальной альтернативой старым методам работы. В дополнении ко всему вышеперечисленному, неопор и стипор обладают способностью самозатухания при пожаре, соответствуя всем требованиям и госстандартам.

Полная безопасность для человеческого организма – первостепенная цель. Все перечисленные элементы из современных материалов необходимы при строительстве не только жилых, но и общественных зданий. Таким образом, современное возведение зданий становится высокотехнологичным и практичным процессом.