Кафе Долина СчастьяВ жизни каждого человека наступает событие, требующее к себе повышенного внимания. Это может быть день рождения или свадьба, юбилей или выпускной. И на повестке дня встает вопрос о выборе места проведения торжества.

Кафе Долина Счастья

Отличным вариантом проведения праздника может быть кафе Долина Счастья. Кафе является одним из сегментов большого комплекса ресторанов «Солнечная долина», расположенных в разных концах города.

Что предлагает данное кафе

Кафе предложит вам кухню русской, европейской и восточной национальности и возьмет все трудности по организации банкета на себя. Вам устроят настоящий праздник и незабываемое веселье. Банкетный зал, рассчитанный на 400 человек, вместит всех ваших самых близких и родных людей. Для особо дорогих гостей есть вип-банкетный зал на шестьдесят персон и кальянная. В основном зале есть второй этаж с уединенными столиками для личной беседы. Вам предложат услуги по фото и видео съемке, чтобы ваше торжество запомнилось вам на всю жизнь и осталось на память вашим внукам. Также можно запланировать подходящую под ваш праздник шоу программу или насладиться живой музыкой по выходным дням.

Вы насладитесь не только красивым нарядным интерьером кафе, но и оцените по достоинству мастерство поваров кухни. Вам представится великолепная возможность попробовать вкусные холодные закуски и салаты, горячие блюда и закуски, ну и, конечно же, сладкие десерты.

Прекрасная атмосфера

Дружелюбные сотрудники кафе помогут украсить зал и создадут атмосферу праздника и хорошего настроения. Цены достаточно демократичные, если количество гостей превысит 60, то вам предоставят в счет еще и алкогольные напитки без ограничений. Если вы молодожены, то вам вручат подарки от заведения, а среди ваших гостей будет разыграна беспроигрышная лотерея.

Все ваши насущные проблемы останутся далеко позади, когда вы переступите порог кафе Долина Счастья. Одно название кафе говорит само за себя!