Светодиодные ленты – эффектный дизайн и высокое качествоОригинальные светодиодные ленты представляют собой гибкое основание с нанесенными светодиодами. Они успешно используются для подсветки потолков, полок, мебели, различных нишь, витрин. Их можно применять для любой интерьерной подсветки. Качественная светодиодная лента прослужит много лет, радуя своих хозяев красивым светом.

Множество компаний уже оценили эффект от лент, используя их в рекламе и подсветке вывесок, витрин и входов в офис, кафе или клуб. Различные виды лент позволяют применять их в самых разнообразных условиях.

Ленты со светодиодами могут быть влагозащищенными или открытыми.

Влагозащищенные ленты

Влагозащищенные светодиодные ленты отличаются повышенной защитой. Благодаря высокой надежности их можно применять в помещениях с повышенной влажностью или на улице. Ленты с защитой от влаги обработаны эпоксидной смолой. Такие ленты могут стать основой для оформления фасадов или рекламы. Кафе, клубы, магазины и другие компании зачастую пользуются именно такими лентами для привлечения новых клиентов. Красивые и яркие цвета помогают оригинально выделить товар или вывеску, что выделяет из множества конкурентов. Разнообразные цвета позволяют придумать интересные сочетания, привлекающие внимание всех прохожих.

Открытые ленты

Светодиодные ленты открытого типа можно применять в помещениях любой площади. Благодаря их дополнению к дизайну можно разнообразить любой интерьер. С помощью правильно оформленного света можно создать акцент на необходимых местах. Это позволит сделать любое помещение уникальным и оригинальным.

Вне зависимости от типа все светодиодные ленты отличаются легкостью в монтаже. Наличие клейкого слоя позволяет прикрепить ленту за считанные минуты. Со светодиодными лентами вы создадите эксклюзивный дизайн, привлекающий внимание.